项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新
2024年07月12日  星期五
足球 澳维超 17:30
结束
海德堡联
VS
墨尔本骑士
足球 澳威超 17:30
结束
悉尼FC青年队
VS
黑镇市足球俱乐部
足球 澳维超 17:45
结束
丹德农市
VS
休城
足球 友谊赛 18:00
结束
朗斯
VS
红星
足球 韩K3联 18:00
结束
华城FC
VS
大田地铁
足球 韩K3联 18:00
结束
春川市民
VS
杨平
足球 中超 19:00
直播
青岛西海岸
VS
浙江队
篮球 全篮联 19:30
直播
石家庄翔蓝
VS
合肥狂风
足球 中超 19:35
直播
上海海港
VS
北京国安
足球 中超 19:35
直播
沧州雄狮
VS
武汉三镇
足球 新加坡联 19:45
直播
丹戎巴葛
VS
新泻天鹅乙队
足球 中超 20:00
直播
成都蓉城
VS
天津津门虎
足球 马来超 20:15
直播
古晋足协
VS
皇家警察
足球 友谊赛 21:00 特温特
VS
北西兰
足球 马来超 21:00 吉达州
VS
吉兰丹州
篮球 女篮友谊赛 22:00 葡萄牙
VS
德国
足球 女欧国杯 22:00 哈萨克斯坦女足
VS
罗马尼亚女足
足球 白俄杯 23:00 斯洛尼姆
VS
比斯特迪纳摩
足球 罗甲 23:30 法鲁尔
VS
斯洛博齐亚
足球 白俄杯 23:30 伯希纳博布鲁伊斯克
VS
明斯克
足球 女欧国杯 23:45 阿美尼亚女足
VS
保加利亚女足
足球 女欧国杯 23:45 法罗群岛女足
VS
黑山女足
2024年07月13日 星期六
足球 女欧国杯 00:00 格鲁吉亚女足
VS
白俄罗斯女足
足球 埃及超 00:00 开罗国民
VS
金字塔
足球 女欧国杯 00:00 科索沃女足
VS
乌克兰女足
足球 女欧国杯 00:00 阿塞拜疆女足
VS
匈牙利女足
足球 友谊赛 00:00 梅斯
VS
埃斯克年青人
足球 女欧国杯 00:00 奥地利女足
VS
波兰女足
足球 友谊赛 00:00 卡昂
VS
南特
足球 友谊赛 00:00 美因茨
VS
巴萨拉美因茨
足球 女欧国杯 00:00 捷克女足
VS
西班牙女足
足球 立陶甲 00:00 班加
VS
黑格尔曼
足球 女欧国杯 00:00 芬兰女足
VS
挪威女足
足球 女欧国杯 00:15 冰岛女足
VS
德国女足
篮球 女篮友谊赛 00:30 法国
VS
塞尔维亚
足球 友谊赛 01:00 汉堡
VS
德罗特尔森
足球 女欧国杯 01:00 北马其顿女足
VS
拉脱维亚女足
足球 友谊赛 01:00 海伦芬
VS
阿尔梅勒城
足球 女欧国杯 01:00 塞浦路斯女足
VS
立陶宛
足球 女欧国杯 01:00 波黑女足
VS
葡萄牙女足
足球 挪超 01:00 萨普斯堡
VS
罗森博格
足球 女欧国杯 01:00 斯洛伐克女足
VS
苏格兰女足
足球 女欧国杯 01:00 希腊女足
VS
安道尔女足
足球 友谊赛 01:00 亚琛
VS
波鸿
足球 女欧国杯 01:00 摩尔多瓦女足
VS
斯洛文尼亚女足
足球 女欧国杯 01:30 卢森堡女足
VS
爱沙尼亚
足球 女欧国杯 01:30 马耳他女足
VS
北爱尔兰女足
足球 女欧国杯 01:30 土耳其女足
VS
瑞士女足
足球 女欧国杯 02:00 塞尔维亚女足
VS
以色列女足
足球 秘魯甲 02:00 科莫西奥
VS
洛斯香卡斯
足球 女欧国杯 02:00 比利时女足
VS
丹麦女足
足球 女欧国杯 02:15 克罗地亚女足
VS
威尔士女足
足球 罗甲 02:30 赫曼施塔特
VS
CS卡拉奥华大学
篮球 女篮友谊赛 02:30 比利时女篮
VS
西班牙女篮
篮球 男篮友谊赛 02:30 葡萄牙
VS
阿根廷
足球 女欧国杯 02:45 荷兰女足
VS
意大利女足
足球 爱超 02:45 戈尔韦联
VS
沃特福德联队
足球 爱超 02:45 邓多克
VS
德罗赫达联
足球 爱超 02:45 波希米亚人
VS
斯莱戈流浪
足球 女欧国杯 03:00 英格兰女足
VS
爱尔兰女足
篮球 男篮友谊赛 03:00 法国男篮
VS
塞尔维亚
足球 智利杯 03:00 帕莱斯蒂诺
VS
圣地亚哥漫游者
足球 女欧国杯 03:10 法国女足
VS
瑞典女足
篮球 NBA 04:00 骑士
VS
魔术
足球 美冠联 04:00 哈特福德竞技
VS
查尔斯顿电池
足球 秘魯甲 04:15 AD塔尔玛
VS
水晶竞技队
篮球 NBA 05:00 鹈鹕
VS
森林狼
篮球 NBA 06:00 国王
VS
灰熊
足球 玻利甲 06:00 佩特莱罗独立
VS
瓜比拉
足球 乌拉甲 06:00 马尔多纳多
VS
蒙特维多竞技
足球 国际友谊 06:00 巴拉圭女足
VS
智利女足
足球 巴西乙 06:00 庞特普雷塔
VS
米拉索
篮球 WNBA 07:30 亚特兰大梦想
VS
拉斯维加斯王牌
篮球 WNBA 07:30 印第安纳狂热
VS
凤凰城水银
篮球 NBA 07:30 火箭
VS
湖人
足球 玻利甲 08:00 阿拉维预备
VS
皇家托马亚波
足球 智利杯 08:00 科布雷洛
VS
伊库伊奎
足球 秘魯甲 08:00 皇家加西拉索
VS
卡哈马卡
足球 巴西乙 08:00 保地花高SP
VS
亚马逊FC
篮球 NBA 08:00 篮网
VS
步行者
足球 巴西乙 08:30 帕桑度
VS
塞阿拉
篮球 篮球 08:50 3X3篮球 2024国际篮联三人篮球挑战赛 廊坊站
足球 墨联 09:00 墨西哥美洲队
VS
克雷塔罗
足球 美冠联 09:00 埃尔帕索机车
VS
拉斯维加斯光
篮球 NBA 09:30 老鹰
VS
奇才
足球 加拿职 10:00 温哥华FC
VS
渥太华竞技
篮球 WNBA 10:00 西雅图风暴
VS
明尼苏达山猫
篮球 NBA 10:00 掘金
VS
快船
足球 墨联 11:00 提华纳
VS
瓜达拉哈拉
足球 墨联 11:00 马萨特兰FC
VS
圣路易斯竞技
足球 墨联 11:05 阿特拿斯
VS
泰格雷斯
足球 J联赛 13:00 札幌冈萨多
VS
神户胜利船
篮球 琼斯杯 13:00 SGA竞技
VS
阿联酋
篮球 篮球 13:30 3X3篮球 2024国际篮联三人篮球挑战赛 廊坊站
足球 国际友谊 14:20 日本女足
VS
加纳女足
篮球 琼斯杯 15:00 美国未来体育
VS
BSBL守护者
篮球 新西联 15:30 奥塔哥金块
VS
富兰克林公牛
足球 中甲 16:00 黑龙江冰城
VS
重庆铜梁龙
足球 友谊赛 16:30 摩纳哥
VS
色格拉布鲁日
足球 日丙 17:00 横滨体育
VS
福岛联
足球 中乙 17:00 陕西联合
VS
廊坊荣耀之城
足球 日丙 17:00 万劳雷八户
VS
鸟取飞翔
足球 日丙 17:00 富山胜利
VS
FC琉球
足球 日丙 17:00 SC相模原
VS
沼津青蓝
足球 中乙 17:00 北京理工
VS
泰安天贶
篮球 琼斯杯 17:00 中国台湾白队
VS
马来西亚
足球 日丙 17:00 长野琶扼搂
VS
盛冈仙鹤
足球 中乙 17:00 广东广州豹
VS
赣州瑞狮
足球 马来超 17:30 彭亨
VS
森美兰州
足球 中乙 17:30 湖南湘涛
VS
海口名城
足球 J联赛 18:00 FC东京
VS
新泻天鹅
足球 K联赛 18:00 蔚山现代
VS
FC首尔
足球 新加坡联 18:00 淡宾尼斯队
VS
汶莱DPMM
足球 日职乙 18:00 鹿儿岛联
VS
群马草津温泉
足球 新加坡联 18:00 卡沙
VS
狮城水手
足球 日职乙 18:00 藤枝MYFC
VS
FC爱媛
足球 K2联赛 18:00 全南天龙
VS
忠南牙山
足球 日丙 18:00 大宫松鼠
VS
赞岐
足球 日丙 18:00 FC岐阜
VS
奈良俱乐部
足球 K联赛 18:30 大田市民
VS
江原FC
足球 K2联赛 18:30 清州FC
VS
安山小绿人
足球 K2联赛 18:30 天安城
VS
水原三星
足球 K联赛 18:30 济州联队
VS
浦项制铁
篮球 篮球 18:45 3X3篮球 2024国际篮联三人篮球女队系列赛 廊坊站
足球 友谊赛 19:00 FC埃因霍温
VS
布鲁日
足球 友谊赛 19:00 费耶诺德
VS
亨克
足球 中甲 19:00 大连英博
VS
苏州东吴
足球 足球 19:00 五人足球 乌慈别克斯坦 VS 中国
篮球 全篮联 19:30 长沙湾田勇胜
VS
武汉锟鹏
足球 中甲 19:30 上海嘉定汇龙
VS
江西庐山
篮球 全篮联 19:30 安徽文一
VS
江苏盐南苏科
足球 中甲 19:30 南京城市
VS
云南玉昆
足球 中乙 19:30 日照宇启
VS
湖北青年星
篮球 全篮联 19:30 江西赣驰
VS
河南赊店老酒
篮球 琼斯杯 19:30 中国台湾蓝队
VS
日本(U22)
足球 中超 19:35 梅州客家
VS
南通支云
足球 中超 19:35 山东泰山
VS
青岛海牛
足球 友谊赛 20:00 鹿特丹斯巴达
VS
海牙
足球 中超 20:00 深圳新鹏城
VS
河南队
足球 中超 20:00 上海申花
VS
长春亚泰
足球 友谊赛 20:00 阿尔克马尔
VS
SBV精英
足球 马来超 20:15 沙巴
VS
柔佛达罗塔晋
足球 芬甲 21:00 TPS土尔库
VS
莎埃帕
足球 瑞典超 21:00 米亚尔比
VS
马尔默
足球 马来超 21:00 帕拉克
VS
槟城
足球 友谊赛 21:00 西布罗姆维奇
VS
博尔顿
足球 芬甲 21:00 SJK学院
VS
PK-35海辛基
足球 友谊赛 21:30 多德勒支
VS
威廉二世
足球 友谊赛 21:30 圣保利
VS
云达不莱梅
足球 苏联杯 22:00 安南竞技
VS
因弗内斯
足球 苏联杯 22:00 艾珍城
VS
希伯尼安
足球 国际友谊 22:00 阿根廷女足
VS
乌拉圭女足
足球 苏联杯 22:00 彼得克
VS
女王公园
足球 苏联杯 22:00 东法夫郡
VS
摩顿
足球 苏联杯 22:00 巴特里
VS
蒙特罗斯
足球 苏联杯 22:00 斯巴顿斯
VS
邓弗姆林
足球 友谊赛 22:00 阿贾克斯
VS
格拉斯哥流浪者
足球 苏联杯 22:00 登巴顿
VS
东基尔布莱德
足球 苏联杯 22:00 马瑟韦尔
VS
爱丁堡
足球 苏联杯 22:00 斯青威尔
VS
罗斯郡
足球 苏联杯 22:00 白青城
VS
圣约翰斯通
足球 罗甲 22:00 圣格奥尔基塞普西
VS
拉斯理工体育会
足球 苏联杯 22:00 科化体育会
VS
利云斯顿
足球 苏联杯 22:00 东士特宁
VS
拉茨流浪者
足球 苏联杯 22:00 保尼玫瑰
VS
邓迪FC
足球 苏联杯 22:00 法基克
VS
邓迪联队
足球 苏联杯 22:00 士登后斯莫亚
VS
巴基
足球 挪超 23:00 桑德菲杰
VS
博多格林特
足球 挪超 23:00 奥德格伦兰
VS
汉坎
足球 挪超 23:00 利勒斯特罗姆
VS
斯托姆加斯特
足球 国际友谊 23:00 新西兰女足
VS
赞比亚女足
足球 挪超 23:00 费德列斯达
VS
莫尔德
足球 挪超 23:00 维京
VS
基斯迪辛特
足球 乌拉甲 23:30 罗姆帕拉青年
VS
利物浦蒙特维多
足球 瑞典超 23:30 天狼星
VS
哥德堡盖斯