项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新
2024年04月16日  星期二
足球 阿联酋超 00:30
结束
伊蒂哈德卡尔巴
VS
艾维赫达
足球 意甲 00:30
结束
佛罗伦萨
VS
热那亚
足球 保超 01:00
结束
卢多格德斯
VS
阿尔达克尔贾利
足球 瑞典超 01:00
结束
赫根
VS
布洛马波卡纳
足球 瑞典超 01:00
结束
渥那模
VS
马尔默
足球 波兰超 01:00
结束
皮亚斯特
VS
卢宾扎格勒比
足球 丹超 01:00
结束
锡尔克堡
VS
洛斯查兰特
足球 埃及超 01:00
结束
扎马雷克
VS
开罗国民
足球 土超 01:00
结束
阿兰亚斯堡
VS
加拉塔萨雷
足球 瑞典超 01:10
结束
哈马比
VS
埃尔夫斯堡
足球 罗甲 01:30
直播
布加勒斯特快速
VS
圣格奥尔基塞普西
足球 西乙 02:30
直播
艾科坎
VS
比利亚雷亚尔B队
足球 意甲 02:45
直播
亚特兰大
VS
维罗纳
足球 法乙 02:45
直播
格勒诺布尔
VS
昂热
足球 爱超 02:45
直播
波希米亚人
VS
邓多克
足球 英超 03:00
直播
切尔西
VS
埃弗顿
足球 西甲 03:00
直播
奥萨苏纳
VS
瓦伦西亚
足球 冰岛超 03:15
直播
弗拉姆
VS
维京古
足球 葡超 03:15
直播
维泽拉
VS
查维斯
足球 秘魯甲 04:00 卡哈马卡
VS
洛斯香卡斯
足球 智利甲 06:00 科布雷索
VS
科比亚波
足球 阿甲 07:00 独立队
VS
塔勒瑞斯
足球 阿甲 07:00 阿根廷青年人
VS
巴拉卡斯中央队
足球 阿甲 07:00 联合队
VS
河床
足球 阿甲 07:00 门多萨独立
VS
沙士菲
足球 智利甲 08:30 科洛科洛
VS
科布雷洛
足球 秘魯甲 08:30 皇家加西拉索
VS
水晶竞技队
综合 乒乓球 09:30 WTT单打世界杯小组赛第2轮
综合 乒乓球 12:55 WTT单打世界杯小组赛第2轮
综合 举重 14:30 全国举重锦标赛-女子55公斤级决赛
足球 中乙 15:00 廊坊荣耀之城
VS
北京理工
足球 中乙 15:30 上海海港B队
VS
赣州瑞狮
足球 中乙 15:30 广西恒辰
VS
泉州亚新
足球 中乙 15:30 山东泰山金钢山队
VS
陕西联合
足球 中乙 16:00 深圳青年人
VS
广西蓝航
足球 澳超 17:00 西部联
VS
阿德莱德联
足球 中乙 17:00 江西黑马青年
VS
湖南湘涛
篮球 韩篮 18:00 水原音速弹
VS
昌原LG猎隼
篮球 WCBA 19:30 内蒙古女篮
VS
四川女篮
篮球 CBA 19:35 上海
VS
北京
篮球 CBA 19:35 青岛
VS
广州
综合 乒乓球 20:00 WTT单打世界杯小组赛第2轮
足球 U23亚青赛 21:00 日本U23
VS
中国U23
足球 阿联酋超 22:00 阿积曼
VS
阿巴塔
足球 阿联酋超 22:00 阿尔贾兹拉
VS
豪尔费坎港卡利杰
足球 拉脱超 22:30 图库姆斯
VS
里加FC
足球 U23亚青赛 23:30 韩国U23
VS
阿联酋U23
足球 卡塔联 23:30 舒马尔
VS
威柯拉
足球 U23亚青赛 23:30 伊拉克U23
VS
泰国U23
2024年04月17日 星期三
足球 亚协杯 00:00 阿尔阿希德
VS
拿达
足球 亚冠杯 00:00 阿尔艾因
VS
利雅得新月
足球 挪超 00:00 KFUM奥斯陆
VS
斯托姆加斯特
篮球 欧篮 01:00 沙萨基
VS
TA马卡比
足球 U23亚青赛 02:00 沙特阿拉伯U23
VS
塔吉克斯坦U23
篮球 欧篮 02:00 博洛尼亚维图斯
VS
安纳托利亚艾菲斯
足球 欧冠杯 03:00 多特蒙德
VS
马德里竞技
足球 欧冠杯 03:00 巴塞罗那
VS
巴黎圣日尔曼
足球 哥斯甲 06:00 圣何塞体育
VS
桑托斯DG
足球 哥斯甲 06:00 朋塔雷纳斯
VS
泽伦顿
篮球 NBA 07:30 湖人
VS
鹈鹕
篮球 NBA 10:00 勇士
VS
国王
足球 印尼超 16:00 三宝珑
VS
努萨塔拉
足球 日联杯 17:00 岩手盛冈仙鹤
VS
大阪樱花
足球 日联杯 17:30 万劳雷八户
VS
鹿岛鹿角
足球 日联杯 18:00 北九州向日葵
VS
町田泽维亚
足球 J联赛 18:00 长崎成功丸
VS
磐田喜悦
足球 日联杯 18:00 沼津青蓝
VS
札幌冈萨多
足球 日联杯 18:00 大宫松鼠
VS
名古屋鲸八
足球 日联杯 18:00 鹿儿岛联
VS
东京绿茵
足球 日联杯 18:00 班迪特斯磐城
VS
新泻天鹅
足球 日联杯 18:00 横滨体育
VS
FC东京
足球 日联杯 18:00 今治
VS
神户胜利船
足球 亚冠杯 18:00 蔚山现代
VS
横滨水手
足球 日联杯 18:00 松本山雅
VS
福冈黄蜂
足球 亚协杯 20:00 FC康德
VS
中部海岸海员
足球 印尼超 20:00 伯希索罗
VS
伯希卡波1973
足球 香港超 20:00 标准流浪
VS
理文
足球 U23亚青赛 21:00 乌兹别克U23
VS
马来西亚U23
足球 阿联酋超 22:00 般尼亚斯
VS
沙瑞加
足球 埃及超 22:00 艾尔格纳
VS
索莫哈
足球 拉脱超 22:30 奥达里加
VS
陶格夫匹尔斯
足球 克罗甲 23:00 萨格勒布迪那摩
VS
华迪斯
足球 卡塔联 23:30 穆艾塔罗
VS
艾杜哈尼
足球 U23亚青赛 23:30 越南U23
VS
科威特U23