项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新
2024年05月29日  星期三
足球 拉脱超 23:00
结束
利耶帕亚
VS
格洛比纳
足球 拉脱超 23:00
结束
美塔里加
VS
多加瓦
2024年05月30日 星期四
足球 立陶杯 00:00
结束
尼穆纳斯
VS
考诺萨基列斯
足球 瑞典超 01:00
直播
米亚尔比
VS
赫根
足球 阿联酋超 01:00
直播
阿尔艾因
VS
华斯尔
足球 挪超 01:00
直播
博多格林特
VS
桑德菲杰
足球 阿联酋超 01:00
直播
哈塔
VS
迪拜沙巴布阿赫利
足球 挪超 01:00
直播
特罗姆瑟
VS
费德列斯达
足球 拉脱超 01:00
直播
里加FC
VS
图库姆斯
足球 挪超 01:00
直播
布兰
VS
基斯迪辛特
篮球 篮球 02:30
直播
德甲篮 维尔茨堡 vs 拜仁慕尼黑
篮球 篮球 02:30
直播
西甲篮 巴塞罗那 vs 皇家马德里
足球 欧会杯 03:00 奥林匹亚科斯
VS
佛罗伦萨
足球 南球杯 06:00 麦罗波利塔诺
VS
皇家加西拉索
足球 自由杯 06:00 拉普拉塔大学生
VS
华奇巴托
足球 南球杯 06:00 拉努斯
VS
古亚巴
足球 自由杯 06:00 格雷米奥
VS
史庄格斯特
篮球 WNBA 07:00 华盛顿神秘人
VS
亚特兰大梦想
篮球 WNBA 07:00 纽约自由
VS
凤凰城水银
足球 美联 07:30 哥伦布机员
VS
新英格兰革命
足球 美联 07:30 辛辛那提
VS
纳什威尔
足球 美联 07:30 费城联合
VS
多伦多FC
足球 美联 07:30 蒙特利尔冲击者
VS
华盛顿联队
足球 美联 07:30 纽约红牛
VS
夏洛特FC
足球 美联 07:30 国际迈阿密
VS
亚特兰大联
足球 南球杯 08:00 防卫者
VS
卡萨大学队
篮球 WNBA 08:00 明尼苏达山猫
VS
拉斯维加斯王牌
足球 南球杯 08:00 福塔雷萨
VS
泰里尼登斯
足球 南球杯 08:00 博卡青年
VS
国民波托斯
足球 南球杯 08:00 曼特宁独立
VS
阿拉维预备
足球 美联 08:30 芝加哥火焰
VS
奥兰多城
足球 自由杯 08:30 波特诺山丘
VS
科洛科洛
足球 美联 08:30 奥斯汀FC
VS
波特兰伐木工
足球 自由杯 08:30 弗鲁米嫩塞
VS
利马联盟
足球 哥伦杯 08:30 布卡拉曼格
VS
圣塔菲
足球 哥伦杯 08:30 布卡拉曼格
VS
圣塔菲
足球 美联 08:30 堪萨斯竞技
VS
温哥华白帽
足球 自由杯 08:30 瓜亚基尔巴塞罗那
VS
科布雷索
足球 自由杯 08:30 圣保罗
VS
塔勒瑞斯
足球 美联 08:30 休斯敦迪纳摩
VS
科罗拉多急流
足球 加拿冠 10:00 太平洋FC
VS
渥太华竞技
足球 美联 10:30 洛杉矶银河
VS
达拉斯FC
足球 美联 10:30 西雅图音速
VS
皇家盐湖城
足球 美联 10:45 洛杉矶FC
VS
明尼苏达联
排球 排球 12:30 世界女排联赛澳门站 多米尼加 vs 意大利
篮球 新西联 15:30 尼尔逊巨人
VS
泰莱之鹰
排球 排球 16:00 世界女排联赛澳门站 法国 vs 日本
网球 网球 17:00 法网公开赛day5
足球 越南联 18:00 黄安嘉莱
VS
清化
综合 乒乓球 18:30 世乒联冠军赛重庆站第一轮
足球 国际友谊 19:00 中国U20
VS
缅甸U20
足球 越南联 19:00 河静红林
VS
河内公安
足球 越南联 19:00 平定
VS
广南FC
足球 印尼超 20:00 婆罗洲
VS
巴厘联
足球 越南联 20:15 越电信
VS
海防水泥队
网球 网球 22:00 法网公开赛day5
足球 乌兹超 22:00 萨马尔罕迪纳摩
VS
克孜勒库姆
足球 乌兹超 22:30 曼干纳弗巴霍
VS
FK奥林匹克(UZB)
足球 立陶杯 23:00 维尔纽斯投资
VS
萨尔格里斯
2024年05月31日 星期五
足球 白俄超 00:00 明斯克
VS
沙克迪奥
足球 冰岛超 02:00 瓦路尔
VS
加尔扎拜尔星
足球 冰岛超 04:15 贝雷达比历克
VS
维京古
足球 自由杯 06:00 约森独立队
VS
利物浦蒙特维多
足球 自由杯 06:00 帕尔梅拉斯
VS
圣洛伦索
足球 南球杯 06:00 丹奴比奥
VS
祖利亚诺
足球 南球杯 06:00 巴拉纳竞技
VS
艾美利亚诺体育
篮球 WNBA 07:00 印第安纳狂热
VS
西雅图风暴
篮球 WNBA 08:00 芝加哥天空
VS
洛杉矶火花
足球 自由杯 08:00 自由队
VS
乌拉圭民族
足球 自由杯 08:00 河床
VS
塔赤雷
足球 南球杯 08:00 尤尼昂
VS
阿利安萨
足球 南球杯 08:00 克鲁塞罗
VS
基多天主大学
篮球 NBA 08:30 独行侠
VS
森林狼
足球 友谊赛 10:00 萨尔瓦多
VS
卡迪斯
足球 韩K3联 18:00 大田地铁
VS
蔚山市民
足球 J联赛 18:00 鸟栖沙岩
VS
FC东京
足球 越南联 19:00 南定
VS
宋兰义安
足球 越南联 19:00 平阳
VS
胡志明市
足球 印尼超 20:00 马都拉联
VS
万隆
足球 越南联 20:15 河内
VS
桑纳庆和
足球 芬甲 21:00 吉波
VS
莎埃帕
足球 芬甲 21:00 卡亚尼卡帕
VS
PK-35海辛基
足球 芬甲 21:00 查普斯
VS
SJK学院
足球 乌兹超 21:00 特尔梅兹
VS
索格迪纳吉扎克
足球 芬甲 21:00 MP米克力
VS
科特卡
足球 乌兹超 21:00 奥马利克
VS
比克波德
足球 芬甲 21:00 查路
VS
TPS土尔库
足球 芬超 23:00 英特土尔库
VS
哈卡
足球 芬超 23:00 埃尔维斯
VS
古比斯
足球 芬超 23:00 SJK塞那乔其
VS
玛丽港